1.Kreisranglistenturnier 2014
der Jugend, Schüler A/B
beim TSV Peiting
alle
Gewinnerinnen und Gewinner
Jugend Mädchen :
1* |
Fink Elena |
TSV Murnau |
2. |
Kessler
Stefanie |
TSV Mittenwald |
3. |
Weis Leonie |
TTC Birkland |
4. |
Emslander
Isabella |
SC Burgrain |
5. |
Kainzmeier
Laura |
TTC Birkland |
6. |
Schlott
Valerie |
TSV Iffeldorf |
7. |
Lehmann
Katherina |
TSV 1847
Weilheim |
8. |
Saller
Luise |
SC
Burgrain |
* =
Spielerin waren schon freigestellt und hat außer Konkurrenz gespielt.
Somit haben sich die Plätze 2 – 4
qualifiziert.
Kessler Stefanie
Weiss Leonie
Emslander Isabella
Kainzmeier Laura
Jugend Jungen :
1. |
Papas,
Thomas C |
TSV
Peiting |
2. |
Achmüller,
Korbinian |
TSV Murnau |
3. |
Eberle,
Johannes |
TSV Peiting |
4. |
Palmberger,
Michael |
TSV Peißenberg |
5. |
Haala,
Christian |
TSV
Oberammergau |
6. |
Singer, Uli |
TSV Murnau |
Papas
Thomas Achmüller Korbinian Eberle Johannes Palmberger
Michael
Schülerinnen A:
1.* |
Himmelstoß,
Jennifer |
TSV 1847
Weilheim |
2.* |
Kraus, Jutta |
TSV 1847
Weilheim |
3. |
Witting,
Barbara |
ASV Großweil |
4. |
Hubel, Annika |
TSV Iffeldorf |
5. |
Bielski, Lotta |
ASV Großweil |
6. |
Schmökel,
Svenja |
TSV
Hohenpeißenberg |
7. |
Sockara, Donja |
TSV Iffeldorf |
8. |
Bulitta,
Natalie |
TSV 1847
Weilheim |
9. |
Schweiger,
Anna-Lena |
ASV Großweil |
* =
Spielerinnen waren schon freigestellt und haben außer Konkurrenz
gespielt.
Somit haben sich die Plätze 3 – 5
qualifiziert.
Wittig Barbara
Hubel Annika
Bielski Lotta
Schmökel Svenja
Schüler A :
1. |
Fabisch, Daniel | TSV Iffeldorf |
2. |
Pyroth, Sebastian | SC Burgrain |
3. |
Friebel, Nicolay | SV Hohenfurch e.V. |
4. |
Bauer, Simon | TSV 1847 Weilheim |
5. |
Schuster, Kevin | TSV 1847 Weilheim |
6. |
Söll, Johannes | SV Hohenfurch e.V. |
Fabisch
Daniel
Pyroth Sebastian
Friebel Nicolay
Bauer Simon
Schülerinnen B
1. |
Schweiger Anna-Lena | ASV Großweil |
Schweiger Anna Lena
Schüler B :
1. |
Böhm, Sebastian | SV Hohenfurch e.V. |
2. |
Schmökel, Tobias | TSV Hohenpeißenberg |
3. |
Arlt, Sandro | TSV 1847 Weilheim |
4. |
Kästele, Simon | TSV Iffeldorf |
5. |
Simon, Paul | SC Burgrain |
6. |
Friedl, Daniel | TSV Peißenberg |
7. |
Wörnle, Simon | TSV Mittenwald |
8. |
Krauß, Ben | TSV Iffeldorf |
Böhm Sebastian
Schmökel Tobias
Arlt Sandro
Kästele Simon